НВО опубликовал первый трейлер нового сезона «Игры престолов»

516

Телеканал НВО представил первый официальный трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Судя по видео, в новых сериях будет много больших битв, соперничества и страстных сцен. В кадре появляются Серсея, Дейенерис, Арья Старк, Джон Сноу и другие главные персонажи сериала.

Главная премьера грядущего лета на американском телевидении, сериал «Игра престолов», обсуждается уже не первую неделю. Накануне появились первые подробности сюжета новых серий, а вчера, 24 мая, телеканал НВО представил первый официальный трейлер седьмого сезона.

Ролик был опубликован на официальном youtube-канале НВО, и менее чем за сутки собрал уже 12 миллионов просмотров. Судя по трейлеру, события в новых сериях «Игры престолов» будут развиваться очень стремительно и интригующе. Новый сезон будет очень насыщенным на события разного рода.

Главная новость седьмого сезона – трон будет удерживать Серсея. Ее главная соперница, прекрасная Дейенерис, сделает все для того, чтобы этот трон отвоевать. Она продолжит укреплять свои позиции при помощи большой и сильной армии.

Любопытные перемены произойдут и с драконами Дейенерис. Как и ожидалось, они вырастут до очень впечатляющих размеров. Кстати, в новом сезоне драконы будут принимать участие в грандиозных битвах на стороне армии Джона Сноу. Сам Сноу будет руководить войском в сражениях против белых ходоков, которых возглавит новый персонаж сериала.

В кадре появляется и еще одна представительница королевского рода – Арья Старк. Девочка уже заметно подросла, изменилась и внешне, и по характеру. Она до сих пор странствует в одиночку, и пока неясно, вернется Арья домой или нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ