Сериал «Петр Лещенко. Все, что было» расскажет о жизни известного шансон-исполнителя

600

Сериал «Петр Лещенко. Всё, что было» расскажет телезрителям о том, что происходило в жизни известного исполнителя шансона военных лет. Кинолента, рассказывающая об истории певца, уже сегодня вышла на экраны, а также доступна для просмотра через сеть «Интернет».

Жизнь, полная драматических моментов – главная тема нового сериала. В основу сюжета были взяты факты из жизни артиста. Петр Лещенко родился в Исаево в 1898-м году, а умер в пятьдесят шесть лет в Румынии. Он был не только певцом, но и танцором, а также ресторатором. В молодости певец участвовал в Великой Отечественной Войне, именно это событие изменило жизнь Петра. В сериале телезрители видят, как во время военных лет он подбадривал свой народ исполнением композиций.

В его жизни было несколько браков, несколько любовных историй. Романы Петра Лещенко также стали одними из главных сюжетных линий сериала. Всего было отснято восемь серий, которые полностью раскроют все секреты из жизни артиста. Одаренный человек, который являлся настоящим кумиром для публики, сегодня предстает перед современными зрителями. Именно он когда-то поддерживал боевой дух солдат, избегая всех ловушек, решая жизненные трудности. За свою жизнь он записал более ста восьмидесяти граммофонных дисков.

Длительность каждой серии составляет пятьдесят три минуты. Ведущие роли сыграли такие актеры, как Константин Хабенский, Иван Стов, Мириам Сехон, Андрей Мерзликин, Евгения Добровольская и другие. Роль Петра Лещенко исполнил Константин Хабенский, известный фильмами «Ночной дозор», «Дневной дозор».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ