Равшана Куркова поделилась впечатлениями от съемок в новом сериале «А у нас во дворе»

602

Равшана Куркова рассказала о новом сериале со своим участием – «А у нас во дворе». Речь в картине заходит о девушке, которая вынуждена эмигрировать в чужую страну, но даже в сложных условиях она не теряет своей человечности. Куркова рассказала, чем ей нравится ее героиня и что общего она с ней имеет.

Фото: tatler.ru

На Первом канале состоялся большая премьера. В эфир вышел новый детективный сериал «А у нас во дворе», одну из ведущих ролей в котором исполнила актриса Равшана Куркова. После громкой премьеры актрисы дала интервью, в котором рассказала о своей роли в этой кинокартине.

Равшана сыграла роль эмигрантки Мавлюды, которая во многом ей очень близка. Куркова и сама не является коренной россиянкой, поэтому прекрасно понимает, как ощущают себя люди, эмигрировавшие в другую страну.

«В Москве проживает огромное количество мигрантов. Мы не знаем, кто эти люди, чем живут, о чем думают. Под маской гастарбайтера может быть профессор, врач, педагог», - говорит Равшана.

По словам актрисы, этот сериал призван не просто привлечь внимание к проблеме массовой эмиграции, но еще и затрагивает вопрос личных переживаний каждого отдельного человека. Равшана отмечает важность сохранения лучших человеческих качеств в любых жизненных условиях по отношению к любым людям, о чем и заходит речь в сериале. Актриса не скрывает, что в свое время действительно столкнулась с очень похожей ситуацией, с которой сталкивается ее героиня:

«Это история любого человека, который приезжает жить в большой мегаполис. Я не работала дворником, но выгуливала собак».

Свою героиню Равшана любит и уважает. Мавлюда не теряет человечности и характера в очень сложных жизненных условиях, когда приходится буквально выживать. Она сильный и неравнодушный человек – пример того, как должны вести себя люди в сложных ситуациях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ