Павел Прилучный о новом сезоне «Мажора»: «Мы будем снимать третий сезон только в августе»

1 006

Павел Прилучный впервые прибыл в Эстонию – на гастроли с театральным спектаклем. В своем интервью актер рассказал о новом сезоне сериала «Мажор. По словам Прилучного, съемки новых серий начнутся только в августе, и назвать точную дату выхода третьего сезона Павел пока не может.

Российский актер Павел Прилучный на сегодня справедливо считается одним из самых востребованных в отечественной киноиндустрии. Прилучный играет на сцене театра и снимается в кино и сериалах. А накануне актер впервые приехал в Эстонию с театральным спектаклем и не отказался от небольшого интервью.

В первую очередь речь зашла о съемках в новом сезоне сериала «Мажор» - самого успешного кинопроекта с участием Прилучного за последние несколько лет. К большому огорчению поклонников, актер рассказал, что съемки новых серий до сих пор даже не начаты. Поэтому сказать точно о премьере нового сезона пока, к сожалению, нельзя.

Известно только, что начало съемок запланировано на август. Соответственно, раньше осени новые серии на телеэкраны не выйдут, но это в лучшем случае. При всем этом Прилучный уверил, что новые серии получатся еще более качественными и интересными, чем прежние сезоны. Интересно, что ранее Павел открыто заявил: не может точно сказать, будет ли сниматься в продолжении сериала. Теперь же стало понятно, что зрители таки увидят на экранах Прилучного.

«Мы будем снимать третий сезон только в августе. Сейчас Первый канал запускает повторы первых двух частей. Уверяю, что третий сезон будет еще интереснее!», - рассказал актер.

Поделился Прилучный и впечатлениями от Эстонии и Таллинна. Актер рассказал, что эстонская столица – очень красивый город, и он с удовольствием пожил бы в нем. Единственный минус, по мнению актера, это цены. По его словам, в Таллинне все очень дорого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ