Яна Троянова прокомментировала успех сериала «Ольга»

2 013

Яна Троянова высказалась о сериале «Ольга» со своим участием. Телесериал получил престижную награду конкурса «Медиабренд», и актриса считает это достижение очень важным и показательным. Троянова рассказала также о новом сезоне «Ольги», уверив, что новые серии получатся еще лучше предыдущих.

Фото: graziamagazine.ru

В столице вручили награды в рамках телевизионной премии «Медиабренд». Абсолютным лидером по количеству наград стал телеканал ТНТ. Одну из номинаций выиграл популярный сериал «Ольга». Исполнительница главной роли Яна Троянова прокомментировала эту победу, рассказав о съемках сериала и выходе новых серий.

Троянова анонсировала выпуск нового сезона. Актриса рассказала, что была проведена большая напряженная робота, и новые серии должны получиться как минимум не хуже предыдущих. По словам Яны, сценарий получился более глубокий. Также была проведена большая работа с персонажами.

«Есть ощущение, что он получился лучше первого. Мы пошли глубже и по персонажам, и по сценарию», - рассказала актриса.

Прокомментировала Троянова и победу на телевизионном конкурсе. По словам актрисы, эта победа – очень важная и очень показательная. Троянова считает, что награду, лауреатов которой выбирают профессионалы – члены жюри – стоит ценить очень высоко. По ее мнению, это не просто приятно, но еще и доказывает, насколько высокий уровень у выпущенного продукта. Вместе с тем, Яна признает, что народная любовь, которой тоже удостоился сериал «Ольга», нельзя сравнить ни с чем другим.

Актриса рассказывает: когда она только готовилась к роли Ольги, уже тогда предчувствовала, что эта картина получится очень успешной и завоюет народную любовь. Как видно, предсказание Трояновой сбылось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ