Канал CTC Love запускает показ культового сериала «Не родись красивой»

1 955

Телесериал «Не родись красивой» вновь возвращается на экраны. Зрители увидят драматическую историю Кати Пушкарёвой, роль которой исполнила Нелли Уварова, на телеканале CTC Love. Сериал повествует о том, как талантливая, но непривлекательная девушка проходит через большие трудности, но становится успешной в карьере и личной жизни.

Фото: кадр из т/с «не родись красивой»

Культовый сериал отечественного телевидения начала 2000-х годов, «Не родись красивой», снова возвращается на телеэкраны. Телеканал CTC Love решил запустить повторный показ многосерийной романтической истории. Главную роль в сериале исполняет актриса Нелли Уварова, сыгравшая Катю Пушкарёву. Многие зрители помнят, как разворачиваются событие в сериале, но некоторые будут наблюдать за этой историей впервые.

По сюжету, главная героиня, Екатерина Пушкарёва, устраивается на работу в престижную компанию, специализирующуюся на моде. Главный персонаж – очень умная, талантливая и способная девушка, которая, однако, не может реализовать себя ни в карьере, ни в личной жизни. У нее застенчивый характер и не самая привлекательная внешность. Устроившись на новую работу, она входит в доверие к своему начальнику. Он начинает проявлять с ней сперва профессиональную симпатию, а затем и личную. Заканчивается драматическая история превращением «гадкого утенка в прекрасного лебедя».

Создатели успешной картины рассказали, что, снимая сериал, пытались показать не только проблему личных отношений, но и социальную проблему современного общества. Продюсер Илья Папернов считает, что в современном мире многие талантливые люди не могут реализовать себя, поскольку не достаточно решительны и боятся перемен. История Кати Пушкарёвой – пример того, как девушка из самой простой семьи может добиться большого успеха в карьере и личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ