Выпущен второй официальный трейлер седьмого сезона сериала «Игра престолов»

554

Создатели «Игры престолов» выпустили второй официальный трейлер нового сезона. В седьмом сезоне зрители увидят множество сцен с массовыми и жестокими битвами, а драконы вырастут до огромных размеров. Во главе своей армии Безупречных останется прекрасная Дейенерис, а Джон Сноу будет возглавлять сражения против белых ходоков.

Старт седьмого сезона культового телесериала «Игра престолов» состоится чуть более чем через три недели. А накануне телеканал HBO выпустил второй официальный трейлер предстоящей премьеры.

Как и обещали создатели «Игры престолов», новые серии получатся насыщенными, интригующими и жестокими. Одним из ведущих персонажей новых эпизодов останется Джон Сноу – любимчик телезрителей. Герой, как и сообщалось посредством первого трейлера, возглавит сражение против белых ходоков. А тех, в свою очередь, возглавит новый персонаж. Новый сезон получится насыщенным на битвы и сражения. Кстати, в седьмом сезоне зрители узнают, кем на самом деле является Джон Сноу и кем были его предки.

Сражаться будут и Безупречные воины очаровательной Дейенерис. Та не покидает надежды занять трон семи королевств и самостоятельно ими править. Армия у нее стала еще более сильной. Ее воины неоднократно по ходу сезона будут вступать в битвы с врагами. Как и обещали создатели сериала, таких битв будет очень много, и все они будут жестокими и массовыми.

Непросто сложится судьба троих наследников по линии Старков. В частности, Арья Старк, уже повзрослевшая и возмужавшая, продолжит странствовать в поиске своей судьбы.

Пожалуй, наиболее впечатляющими эпизодами новых серий станут сцены с драконами, которые, как и было обещано, вырастут до огромных размеров и по своим габаритам будут сопоставимы с современными «Боингами».

К текущему моменту второй трейлер сериала собрал уже восемь с половиной миллионов просмотров, оставаясь в ТОП-рейтингах популярности на youtube.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ