Съемки сериала «Победители» были успешно завершены

609

Телеканал «НТВ» окончил съёмки сериала «Победители», автором которого выступал сценарист Дмитрий Константинов. Всего в киноленту вошли десять серий, их премьерный показ состоится совсем скоро. Отметим, что ведущие роли в сериале исполняли именитые отечественные актёры.

Актёр Никита Панфилов позже поделился, что пришёл в подлинный восторг после того, когда прочел сценарий «Победителей». «Я могу сказать, что данный многосерийный фильм для меня – настоящий подарок судьбы», - сказал артист. Кроме него в сериале сыграли такие актеры, как: Анна Чиповская, Никита Ефремов, Юлия Пересильд, Евгений Антропов, Фёдор Лавров. Действие картины проходит в Санкт-Петербурге в 1895-м году. Один из наиболее знаменитых жителей северной столицы – адвокат Николай Андронов, который является одним из главных героев киноленты.

Андронов не проигрывает никогда дела, а судебные процессы с его участием становятся настоящим зрелищем для общественности. Попасть на такое представление желает вся богема, но однажды в столицу приезжает гроза адвокатов, который собирается вступить с героем в настоящую борьбу. Прокурор Гущин пытается доказать, что непобедимых нет, а особенно, он намерен одержать победу над популярным адвокатом. Конечно же, самый главный герой сериала не намерен сдаваться.

Трейлер сериала еще не был опубликован в сети «Интернет». Сотни телезрителей с нетерпением ждут выпуска пилотной серии, уже обсуждая картину в социальных сетях. Многие считают, что такой интересный сценарий, действительно, может привлечь внимание любителей русских картин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ