Роза Сябитова снимается в новом телесериале о дачной жизни

436

Роза Сябитова сообщила, что дебютирует в качестве актрисы на съемках нового сериала Первого канала. Картина пока не получила официального названия, но телеведущая рассказала, что рабочее название – «Дачники». Первым кадрами и впечатлениями со съемок Сябитова поделилась в микроблоге.

Телеведущая Роза Сябитова начинает съемки в новом телесериале. Подробности нового проекта пока держатся в строгом секрете, но вскоре Первый канал, занимающийся работой над проектом, начнет делать первые анонсы. Для телеведущей подобного рода практика является непривычной. Доселе она никогда не снималась в кино. Правда, телевизионный опыт у нее огромный, потому больших трудностей в съемочном процессе у нее наверняка не возникнет.

Сябитова поделилась первыми впечатлениями от работы посредством своей официальной странички в Инстаграм. Роза рассказала, что события в сериале будут посвящены жизни дачников. Официального названия картины пока нет, но, по словам телеведущей, рабочее название очень характерное – «Дачники».

Роза в восторге от своей работы и отмечает, что новый опыт для нее всегда очень интересен и полезен. Она отметила, что в сериале будут задействованы очень интересные персонажи. Она советует зрителям обязательно посмотреть его, когда состоится премьера.

«Люблю участвовать в новых проектах 1 канала, тем более что съемки в сериале (рабочее название «Дачники»), для меня пока новый опыт. Очень симпатичные герои. Обязательно посмотрите, когда выйдет в эфир», - советует Сябитова.

На снимках, которые Сябитова опубликовала в своем Инстаграм, видно, что события действительно происходят на даче. На втором плане – трава и деревья, а перед самими актерами – небольшой стол с едой и напитками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ