Создатели сериала «Ликвидация» опровергли информацию о недопуске Владимира Машкова на Украину

580

Вчера в Сети распространилась информация о том, что актера Владимира Машкова не допустили на территорию Украины. Он направлялся в Одессу, где по плану должны были проходить съемки нового сезона популярного многосерийного фильма.

Новость об этом в социальной сети «Facebook» опубликовал продюсер Сергей Члиянц. Однако уже вчера пресс-служба cтудии «Марс Медиа», трудящейся над сериалом, опровергла эту новость. Оказывается, переговоры о съёмках «Ликвидации» с Владимиром Машковым в ведущей роли ещё даже не начинались. «В студии ещё не начиналось проведение обсуждения на тему продолжения сериала», - сообщили сотрудники пресс-службы. Оказывается, сегодня только ведется работа над написанием сценария, а когда развернутся сами съёмки, неизвестно.

Кроме того, никто из сотрудников съемочной команды даже не попытался переехать через границу Украины. Владимир Машков тоже не ездил в Одессу. Напомним, что премьера сериала «Ликвидация» состоялась в 2007-м году. Данный сериал был одним из самых популярных проектов, если верить рейтингам. Владимир Машков исполнял роль основного героя – Давида Гоцмана. По сценарию Давид Гоцман – сотрудник полиции, а действия сериала разворачиваются в послевоенной Украине.

В таком случае, остаются непонятными действия продюсера Сергея Члиянца. Поклонники сериала, а также пользователи социальных сетей даже выдвинули предположение о том, что аккаунт Сергея мог кто-то взломать. Создатели сериала также отметили, что обязательно будут держать зрителей в курсе подробностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ