Создатели «Игры престолов» создадут передвижную выставку, посвященную сериалу

510

Создатели популярного телесериала «Игра престолов» планируют создать выставку, посвященную ему. В числе экспозиций будут костюмы, оружие и декорации из известных эпизодов культового сериала. Выставка будет передвижной, а мировой тур стартует осенью 2017-го года.

Фото: Brian Thompson, Press Eye

Авторы культового фентези-проекта «Игра престолов» в преддверии премьеры новых серий порадовали своих фанатов еще одним сюрпризом. Уже этой осенью поклонники сериала смогут поприсутствовать на передвижной выставке, которая будет посвящена сценам сериала. Соответствующее объявление опубликовано в Entertainment Weekly.

Выставка получила название Game of Thrones: The Touring Exhibition. На данный момент пока неизвестно, в какие именно страны поедут ее экспонаты.

Она представит посетителям не только костюмы главных героев, но и некоторые декорации из культовых мест, где происходили ключевые события сериала. Некоторые экспонаты буду доставлены прямиком со съёмочной площадки. Что же касается остальных – их будут изготавливать на заказ специалисты, в единственных, эксклюзивных экземплярах.

Планируется, что в рамках выставки будут воспроизведены известные события и спроектированы культовые места из сериала, например: Вестерос, Черный Замок и тронная комната.

Представитель HBO Джефф Петерс, сообщил, что «Игра престолов» - самый популярный сериал, который смотрят в каждом уголке планеты. Поэтому будущая выставка придется по душе многим поклонникам и еще больше приблизит зрителей к событиям из сериала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ