Сегодня состоится мировая премьера седьмого сезона «Игры престолов»

761

Культовый сериал «Игра престолов» возвращается на телеэкраны – 16 июля официально стартует седьмой сезон картины. В новом сезоне будет только семь эпизодов, которые будут отличаться стремительным развитием событий и насыщенным сюжетом. Главные герои сериала узнают о себе много нового и испытают себя в новых ролях.

Сегодня, 16 июля, новый, седьмой сезон культового телевизионного сериала «Игра престолов» официально выходит в прокат. Премьера состоится в США и ряде других стран, а в российском прокате «Игра престолов» появится уже на следующий день, 17 июля.

Новый сезон будет короче, чем все предыдущие, и будет включать в себя всего семь серий (в предыдущих сезонах было по десять эпизодов). Создатели сериала объяснили это тем, что финансовые траты превзошли траты на предыдущих съемках, и бюджет был ограничен. К тому же, создатели обещают компенсировать малое количество серий более интересным, стремительным и насыщенным сюжетом.

Канал HBO выпустил несколько трейлеров и несколько превью седьмого сезона. Естественно, в полной мере сюжет новых эпизодов они не раскрывают, но очеркивают некоторые основные моменты сценария.

Так, известно, что Джон Сноу возглавит армию в битве против белых ходоков. Уже взрослая Арья Старк продолжит странствовать, а Дейенерис вернется домой, где вскоре примет неожиданного гостя. В новом сезоне герои должны узнать много интересного о своем происхождении. А Дейенерис также познакомится с Джоном Сноу. Непростой, но интересный сюжет заготовлен и для представителей линии Ланнистеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ