Стартовали съемки третьего сезона сериала «Мажор»

1 319

Третий сезон популярного телесериала «Мажор» официально начал сниматься. Исполнительница одной из главных ролей, Карина Разумовская, сообщила об этом в своем микроблоге. Состав съемочной команды не перетерпел изменений, новый сезон будет состоять из двенадцати серий, а премьера намечена на 2018 год.

Фото: кадр т/с «Мажор»

В прошлом году, после ония второго сезона сериала «Мажор», исполнитель главной роли в картине, Павел Прилучный, заявил, что, скорее всего, примет участие в третьем сезоне. Следовательно, новые серии таки планировались сниматься. Действительно, накануне стало известно, что Прилучный, Разумовская и компания задействованы в съемках третьего сезона сериала.

Факт начала съемочного процесса новых серий уже официально подтвердила посредством своего микроблога сама Карина Разумовская. Она опубликовала снимок со съемочной площадки, на котором можно ознакомиться с составом съемочной команды. К счастью, никто из ведущих участников съемочного процесса не покинул ко. Режиссером картины назначили Игоря Твердохлебова, а генеральным продюсером останется Александр Цекало.

Подробностей новых серий пока нет, а сама Карина предварительно сообщила, что не отвечает на вопросы, касающиеся третьего сезона сериала.

Известно, правда, что в этом году премьеру новых серий ждать не стоит – она намечена только на 2018 год. Таким образом, перерыв между вторым и третьим сезонами составит как минимум полтора года. Состоять новый сезон будет из двенадцати эпизодов, а главные роли останутся за Прилучным и Разумовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ