Саша Бортич поправилась на двадцать килограмм ради роли в сериале

1 676

Саша Бортич принимает участие в съемках нового телепроекта «Я худею». Ради этой роли актрисе пришлось набрать двадцать килограмм лишнего веса, а затем снова сбросить вес. Для Саши такая практика не нова: ранее она ве 75 килограмм и похудела специально для актерской карьеры.

Фото: chel.aif.ru

В мировом и российском кинематографе известны десятки случаев, когда актерам приходилось худеть или наращивать мышечную массу ради той или иной роли. А вот случаи, когда звездам приходилось набирать жировую массу, намеренно «наедая» десятки килограмм лишнего веса, действительно довольно редки.

Молодая и талантливая актриса Саша Бортич исполнила одну из ведущих ролей в новом телесериале «Я худею». Ради этой роли девушка поправилась на двадцать килограмм, пожертвовав своей стройностью и красотой ради карьеры. Дело в том, что, по сюжету, героине Саши приходилось бороться с лишним весом ради собственной любви. Ее возлюбленный не может смириться с внешностью девушки, после чего бросает ее. Героиня не отчаивается, берет себя в руки и начинает приводить себя в форму. Естественно, в ходе съемок актрисе тоже приходилось худеть вместе со своей героиней.

Интересно, что для самой Бортич практика сбрасывать лишние килограммы не нова. Несколько лет назад, перед тем как Саша твердо решила сделать актерскую карьеру, она вынуждена была сбросить около двадцати кило. В детстве девушка любила вкусно поесть, в итоге, набрала вес до уровня 75 килограмм. Сейчас же Бортич выглядит просто безупречно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ