Софи Тернер рассказала об интересных нюансах съемок в «Игре престолов»

581

Софи Тернер, снявшаяся во всех семи сезонах сериала, рассказала, что очень привязалась к «Игре престолов», к коллегам и съемочной команде. Актриса не представляет, что будет делать, когда сериал закончится. Тернер не скрывает, что сценаристы часто подшучивают над актерами на тему смерти их персонажей.

Актриса Софи Тернер получила всемирную известность благодаря роли в «Игре престолов». Молодая звезда сыграла роль Сансы Старк. Сериал продолжается уже семь сезонов, а грядущий восьмой должен стать последним. Соответственно, Софи снимается в нем в течение всей своей профессиональной карьеры.

Актриса в одном из недавних интервью подтвердила распространенное мнение о том, что «Игра престолов» стала для многих актеров своего рода страховкой. Когда в течение многих лет актер играет одну успешную роль, кажется, что для него она становится единственной большой ролью в его карьере. А сам актер привязывается к съемочному коллективу.

«Когда годами работаешь в таком мегапроекте, он кажется страховочной сеткой, позволяющей ни о чем не волноваться... Да и все участники съемок стали моей второй семьей. Не знаю, как я буду потом жить без них», - объясняет Тернер.

Не лишены съемки в сериале и не очень приятных мгновений. Софи рассказывает, что сценаристы подшучивают над актерским составом. Перед каждым новым сезоном им присылают «липовый» сценарий, в котором один из героев умирает. Однако спустя несколько недель выясняется, что умереть должен совсем иной персонаж.

Впрочем, каждый актер, герой которого погибает, не лишается определенных привилегий. По словам актрисы, таких актеров провожают со всеми почестями: коллеги идут в ресторан и там утешают друга. Правда, в последнее время такие посиделки стали регулярными, ведь в сериале кого-то из ведущих персонажей убивают едва ли не в каждом эпизоде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ