Данила Козловский сыграет ведущую роль в новом сезоне «Викингов»

738

Данила Козловский получил роль в зарубежном сериале «Викинги». Российский актер отправится на съемочную площадку серий шестого сезона в Ирландию уже этой осенью, когда начнется трансляция пятого сезона сериала. Козловскому предстоит сыграть персонажа, прототипом которого является князь Олег.

На сегодняшний день актер Данила Козловский считается одним из самых талантливых и востребованных в российском кинематографе. Но оказывается также, что Козловский – довольно востребованная личность и в зарубежном кино.

Свою известность в России он получил благодаря многим картинам, в том числе и благодаря роли в «Викинге», который вышел в прокат в конце прошлого года. А теперь Данилу позвали сниматься в одноименный зарубежный сериал.

Козловский исполнит в «Викингах» канадско-ирландского производства одну из ведущих ролей – ему придется играть персонажа, прототипом которого стал сам князь Олег. Интересно, что иностранные режиссеры, как и иностранная пресса, очень высокого оценивают актерские таланты Козловского, называя его «русской звездой».

В новом, шестом сезоне «Викингов» будет двадцать эпизодов. Съемочный процесс новых серий еще не начался, но стартует уже совсем скоро. В конце ноября на телеканале History начнется трансляция предыдущего, пятого сезона картины, а в это время в Ирландии как раз начнется съемочный процесс с участием Козловского.

Сам Козловский пока не комментировал свою новую работу. Отмечается, что кандидатура Данилы была представлена создателям сериала во время кастинга, и те ее одобрили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ