Янина Студилина рассказала, как проходила кастинг в сериал «Остров» на ТНТ

1 322

Актриса Янина Студилина на днях рассказала своим подписчикам о том, как проходила кастинг на роль в сериале «Остров» на телеканале ТНТ. Как оказалось, в день проб Янина была не в настроении. Именно это и помогло актрисе заполучить заветную роль.

Напомним, что в первом сериал сезона Янина сыграла богатую стерву Ольгу Фейгус. Сейчас зрители не могут представить другую актрису на месте Студилиной. На днях девушка рассказала, каким образом ей удалось заполучить желанную роль. Как оказалось, вдень проб Янина Студилина должна была улетать на отдых. С самого утра у нее не заладились дела: по пути на съемочную студию образовалась большая пробка. В итоге актриса пришла на пробы злой, что оказалось очень полезно для ее образа.  Вокруг нее в это время оказалось много людей: режиссеры, сценаристы, что считается большой редкостью. Снимали сцену кастинга, когда ребята рассказывали о себе. Некоторое время спустя Янина почувствовала, что что-то идет не так, и вспомнила о том, что надо бы поменять наряд. В итоге переодевает другое платье, благодаря чему все-таки получает роль! Как позже ей рассказали сценаристы, увидев Янину в таком образе, вся съемочная ко единогласно утвердила е на эту роль.

[media=https://www.instagram.com/p/BZDbpZMlPPC/?taken-by=yanina_studilina]

Также Янина пообещала своим подписчикам, что в скором времени покажет, какое же платье стало для нее судьбоносным. Также девушка добавила, что актеров учат правильно выбирать наряды на кастинги, чтобы лучше вжиться в желаемую роль и, в конце концов, получить ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ