«Физрук» посетит школы Москвы

715

«Физрук» придёт в школы Москвы, чтобы поздравить преподавателей физической культуры с их профессиональным праздником. Таким образом телевизионный канал «ТНТ» захотел принести свои поздравления физрукам образовательных учреждений столицы и вручить им билеты в Театр имени Моссовета на постановки, в которых играет актер Виктор Сухоруков.

Этот театр выбирался не просто так. Дело в том, что именно там работает Виктoр Сухoруков, который был приглашен в телесериал «Физрук» для роли папы ведущего персонажа Фомы. По сценарию нового сезона сериала, Фoма узнаёт, что его родственник работает в провинциальном драматическом театре. После общения с отцом он понимает, что театр собираются закрывать. Фома принимает решение не сдаваться и заступиться за своего отца и данное культурное учреждение. Уже сегодня грядущий сезон «Физрука» привлек к себе внимание поклонников сериала, которые с нетерпением ждут будущих серий ленты.

Примечательно, что это не единственная акция «ТНТ», связанная с выпуском нового сезона данного многосерийного фильма. На днях канал переделал Большой театр в «Театр Физрука». Данное событие произошло в формате седьмого Московского международного фестиваля под названием «Круг света». Он проводится одновременно на 6 столичных площадках. Посетить «Театр Физрука» может любой желающий.

Напомним, что сериал «Физрук» сразу же набрал популярность среди телезрителей. Главный герой Фома часто попадает в различные ситуации, большинство из которых очень комичны. Создатели сериала обещали, что в новом сезоне не обойдется без любовной линии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ