«Властелин колец» вернется на экраны в новом формате

512

Поклонников серии книг Толкиена «Властелин колец» можно поздравить. Знаменитая повесть вернется на экраны в новом формате – сериала. Компания «Warner.Bros», наконец, смогла найти спонсоров, чтобы запустить долгожданный проект в работу.

«Властелин колец» снова вернется на экраны. Компания «Warner.Bros» на протяжении длительного времени не могла отыскать спонсоров для запуска проекта, но недавно им это удалось. Известно, что в обсуждениях уже активно принимает участие компания «Tolkein Estate», которая занимается управлением имущества создателя знаменитого романа. Изначально трилогия была написана в период с 1953 по 1955 годы. В 2001-м году на экраны вышла первая часть фильма «Властелин колец. Братство кольца», которая собрала огромное количество финансовых средств в мировом прокате. Вся трилогия имела огромный успех у поклонников произведения и просто любителей кинематографа.

«Властелин колец» в формате сериала, наверняка, также будет иметь определенный спрос. Неизвестно, какие актеры сыграют всеми полюбившихся персонажей: Фродо Беггинса, Арагорна, гнома Гимли, волшебника Гендальфа или эльфа Леголаса. Ни один из героев не будет исключен из сериала, напротив, компания уверена, что ей удастся представить любимых персонажей такими, какие они были в книге.

На эту новость уже отреагировали поклонники повести, которые отмечают в социальных сетях, что с нетерпением ждут, когда компания сможет приступить к работе над проектом, и выпустить первые серии киноленты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ