Татьяна Арнтгольц остригла волосы ради роли в новом комедийном сериале

2 275

Татьяна Арнтгольц вынуждена кардинально изменить прическу и обрезать волосы, ради нового сериала «Новый человек». героине актрисы придется иметь дело с героями Владимира Епифанцева и Максима Виторгана. Для Арнтгольц роль в сериале комедийного жанра стала дебютной.

Актриса Татьяна Арнтгольц запомнилась зрителям, как привлекательная блондинка с длинными волосами. Однако с недавних пор Татьяна носит короткую стрижку. Знаменитости пришлось обрезать длинные локоны специально для своей новой роли.

Актрисе предложили роль в новом проекте канала СТС под названием «Новый человек». Татьяне предстоит сниматься на одной площадке со знаменитыми коллегами – Владимиром Епифанцевым и Максимом Виторганом. Епифанцев сыграет роль бывшего мужа героини Татьяны. А Виторгану досталась роль нового фаворита девушки. Между мужчинами возникнет соперничество за очаровательную блондинку.

Новая прическа смотрится хоть и непривычно, но очень идет Татьяне. Сама Арнтгольц тоже довольна переменами в имидже. Она отметила, что такая стрижка отлично вписывается в идейную концепцию сериала:

«Я не но такие причёски, и для меня это очень интересно и ново. Я сейчас сама как «новый человек».

Создатели сериала отметили ряд отличительных моментов этого проекта. Так, например, для Татьяны Арнтгольц съемки в сериале станут дебютом в комедийном жанре. До этого ее визитной карточкой были драмы. Кроме того, Максим Виторган появляется в кадре с усами. Да и в целом, его работа с Владимиром Епифанцевым – необычный, неожиданный и экспериментальный дуэт. Премьера первых серий на СТС состоится уже совсем скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ