Сериал «Дикий ангел» снова будет транслироваться на телевидении

1 425

Наталья Орейро в свое время покорила миллионную аудиторию благодаря роли скромной девушки Милагрос в сериале «Дикий ангел». В скором времени поклонники актрисы вновь смогут проследить за историей любви красавицы Милагрос и богатого парня Иво на больших экранах.

Много лет прошло с тех пор, как на большие экраны вышел сериал «Дикий ангел» с Натальей Орейро и Факунда Арана в главных ролях. Именно этот проект сделал Наталью популярной и любимой не только в родной Аргентине, но и далеко за ее пределами. Сегодня Орейро очень любят в России и с большим нетерпением ждут ее приезда. К примеру, актриса очень часто приезжала сюда с концертами, ведь Наталья - не только прекрасная актриса, но и певица, чарующая своим нежным голосом.

[media=https://www.instagram.com/p/BbtaphbFyB3/?taken-by=natalia_oreiro_official]

С 27 ноября в вечернее время на канале «Ю« начнется показ «Дикого ангела». Поклонники сериала смогут вновь стать свидетелями красивой любви между простой девушкой Милагрос и богатым красавцем Иво. Напомним, во времена премьеры этого сериала на телевидении Орейро было чуть более двадцати лет. В то время многие девушки мечтали о такой же внешности, как у Натальи, а мужскую часть сводила с ума родинка над губой девушки. С возрастом актриса изменилась (сейчас ей сорок лет) и ее внешние данные уже не вызывают былого восхищения. К примеру, недавно поклонники знаменитости были удивлены ее сильно постаревшим лицом. К слову, Наталья Орейро продолжает играть в сериалах, однако они не могут сравниться с той популярностью, которую в свое время имел »Дикий ангел».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ