Софи Тернер рассказала о заключительном сезоне «Игры престолов»

682

Софи Тернер в интервью «Variety» сообщила, что съемки заключительных серий стартовали в октябре и как никогда объединили весь актерский состав. Героиню Софи, Сансу Старк, ждут серьезные испытания, а премьера новых серий запланирована только на ноябрь 2019 года.

В обозримом будущем планируется выход восьмого, заключительного сезона «Игры престолов». Актриса Софи Тернер, сыгравшая в сериале одну из ведущих ролей, сообщила много интересной информации о новых сериях, дав интервью изданию «Variety».

Звезда рассказала, что съемки новых серий стартовали еще в октябре текущего года, однако съемочный процесс еще только на своей начальной стадии работы. По ее словам, ко сняла менее десятой части материала. Софи также отметила, что на съемках последнего сезона актеры стали более сплоченными, стали чаще собираться вместе:

«Когда мы читали материал последнего сезона – было очень трогательно. Впервые в истории «Игр» мы все были на площадке. Почти каждый актер был там. Мы чувствуем, что скоро конец. Собираемся чаще на ужины, вместе ходим куда-то, мы не принимаем это как должное, мы ценим это».

Тернер признала, что ее персонаж, Санса Старк, в новом сезоне столкнется с серьезными трудностями. Если в предыдущем сезоне ее дела налаживались, то в новых сериях ее поджидают испытания, которые будут, по словам актрисы, личного характера, а не политического.

Также Софи раскрыла одну из главных интриг нового сезона – время премьеры. По ее словам, премьера планируется только через два года – в ноябре 2019 года. Примечательно, что многие зрители рассчитывали увидеть заключительный сезон в 2018 году. Заключительный сезон будет включать в себя только шесть эпизодов. На съемки каждой серии планируется потратить порядка пятнадцати миллионов долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ