Сериал «Игра престолов« номинирован на премию »Золотой глобус-2018»

942

Восьмого января следующего года состоится премия «Золотой глобус«. На днях в Лос-Анджелесе жюри сообщило имена номинантов. Как оказалось, за главный приз в своей номинации поборется полюбившаяся многим »Игра престолов».

Чуть менее месяца осталось до проведения престижнейшей кинопремии «Золотой глобус«. Чтобы определить имена номинантов, в Лос-Анджелесе собрались Шерон Стоун, Кристи Белл и другие. В этот раз роль ведущего «Золотого глобуса" достанется Сету Майерсу, который получил известность благодаря участию в шоу "Субботним вечером в прямом эфире". К слову, на премии не обойдется без представителя российского кинематографа. Фильм "Нелюбовь" (режиссера Андрея Звягинцева) будет претендовать на статуэтку золотого глобуса в номинации "Лучшая иностранная картина». Для Звягинцева это не первый опыт участия в данной премии. Три года назад режиссеру удалось взять заветную статуэтку за фильм »Левиафан».

Популярный сериал «Игра Престолов« также является претендентом на главный приз в номинации «лучший драматический сериал". Конкуренцию ему составят проекты под названием "Корона", "Рассказ служанки", "Очень странные дела", "Это мы". По мнению многих кинокритиков, "Игра Престолов" на сегодня является фаворитом среди зарубежных сериалов. Это неудивительно, ведь данный проект завоевал популярность по всему миру. Помимо этого, аналитики поисковой системы "Яндекс» назвали »Игру Престолов» самым популярным сериалом среди зарубежных по количеству запросов в уходящем году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ