Елизавета Боярская снялась в новом сериале «Ворона»

1 713

Валерий Тодоровский завершил работу над сериалом «Ворона». Съемки проходили в северной столице. Наряду с Анатолием Белым, главную роль в картине играет Елизавета Боярская, которая за время съемок приобрела необычный опыт и навела порядок в Следственном комитете.

Одна из последних работ Елизаветы Боярской – роль Анны Воронцовой в сериале «Ворона». Пропал человек, но персонаж актрисы почти месяц отказывает открывать дело. Все дело в том, что богемный фотограф, которого ищут, несколько раз исчезал, но через некоторое время обязательно возвращался. Но на этот раз все сложилось по-иному – приходит новость о том, что человек погиб. Чувствуя свою вину за произошедшее, героиня решает во что бы то ни стало раскрыть преступление. Коллеги называют ее «вороной» за то, что она мало с кем может ужиться и имеет очень сложный нрав. Когда-то Анна мечтала стать пианисткой. Теперь же она – следователь, которому доверяют раскрывать самые сложные дела. Главная особенность девушки – доводить начатое до конца и творчески подходить к каждому делу.

Героиня артистки навела порядок в Следственном комитете. Ее партнер Анатолий Белый признается, что для него стало настоящим открытием то, как Елизавета полностью отдается работе. Это заставило актера зауважать коллегу.

Сериал «Ворона» сильно отличается от многочисленных мыльных опер. Заслуживает внимание интересный сюжет, неоднозначные поступки персонажей, талантливая творческая ко, неординарный режиссер. На первое место выходит не расследование преступления, а взаимоотношения между героями картины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ