Во время съемок шестого сезона сериала «Склифосовский» был устроен пожар

717

Недавно завершились съемки шестого сезона «Склифосовский». Создатели картины уверяют, что зрители увидят немало экстремальных моментов. В частности, в последней серии в больничной палате произойдет настоящий пожар.

Фото: кадр из сериала «Склифосовский»

16 серий очередного (шестого) сезона саги о работе медицинских работников уже готовы к показу. На этот раз режиссеры постарались добавить популярному сериалу больше экшена. В одной из финальных серий под огнем окажется целая больничная палата. Персонаж актера Константина Юшкевича доктор Куликов вместе с пациентом, перенесшим сложное операционное вмешательство, окажутся заложниками в пылающем помещении.

Впрочем, зрители могут не волноваться за судьбу любимого героя. Все завершится хеппи-эндом: коллеги смогут вызволить его и больного из пожара. Юлия Краснова, являющаяся режиссером проекта, заявила, что пострадавших во время съемок опасных моментов, не было.

Впрочем, актерам не привыкать сниматься в опасных сценах. В финале четвертой части  сериала у персонажа Максима Аверина прямо в руках взорвалась бомба. На этот раз тоже не обойдется без страшных ситуаций.

Еще летом создатели сериала решили приоткрыть завесу тайны о том, что ждать зрителей в новой части знаменитой телекартины. В ней появятся новые персонажи. Например, Андрею Ильину доверено играть хирурга Кривицкого. Актеру вновь выпала возможность сыграть в тандеме с Еленой Яковлевой, с которой он уже снимался в «Каменской».

Главным героем, по-прежнему, останется врач Олег Брагин, на счету которого немало проведенных сложнейших операций. Неизменно роль доктора играет Максим Аверин. Его герой теперь работает в неотложке. Но зрителям придется переживать не только за пациентов медицинского работника, но и за его личную жизнь. Его жене после проведения уникальной операции предстоит пройти испытание славой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ