Восьмой сезон «Игры престолов» снимут режиссеры «Битвы бастардов» и «Красной свадьбы»

544

Поклонники «Игры престолов» с нетерпением ждут выхода восьмого сезона культового сериала. А недавно появилась информация о том, что финальные серии блокбастера снимут режиссеры, которые известны по своим работам в «Битве бастардов» и «Красной свадьбе».


«Игра престолов» - культовый сериал, поклонниками которого являются миллионы людей во всем мире. Каждый выход новой серии этой картины в стиле фэнтези бьет все рекорды просмотров. Поэтому неудивительно, что от восьмого сезона блокбастера ожидают чего-то экстраординарного и необычного. Создатели фильма решили не разочаровывать аудиторию, пообещав, что на это раз ее ждет абсолютный эпик. Недавно появилась информация о том, что финал сезона доверено снимать известным режиссерам, которые имеют большой опыт работы подобного рода сериалов.

Восьмой сезон «Игры престолов» будет состоять из шести серий. Первую, вторую и четвертую доверено снимать Дэвиду Наттеру, на счету которого работа в «Красной свадьбе». Съемками третьей и пятой части будет руководить Мигель Сапочник, у которого имеется большой опыт в создании масштабных проектов со зрелищными сценами сражений. К примеру, благодаря ему увидели свет «Ветра зимы» и «Битва бастардов». Ну, а финальная серия пройдет под руководством Дэвида Бениоффа и Дэна Уайсса.

Пока неизвестно, когда состоится премьера восьмой части «Битвы престолов». Но, по утверждению Софи Тернер, одной из исполнительницы главных ролей, произойдет это не раньше 2019 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ