Людмила Поргина разоблачила обнаглевшую любовницу Николая Караченцова

1 460

Людмила Поргина появилась на программе «На самом деле», чтобы поставить точку в истории с возможной изменой Николая Караченцова. Его супруга разоблачила истинные намерения Елены Дмитриевой, называющей себя любовницей Николая Петровича.

Несколькими месяцами ранее, уже после того, как стало известно о тяжелом диагнозе Николая Караченцова, из уст некой балерины Елены Дмитриевой прозвучало заявление, будто бы она тайно встречалась с актером в течение примерно четверти века. При этом законная жена Николая Петровича Людмила Поргина об этом якобы даже не догадывалась, а когда она сама услышала эту историю, без колий назвала ее выдумкой.

Чтобы расставить все точки над «і» Поргина пришла в студию «На самом деле». Николай Петрович ввиду своего состояния в студии не появился, Дмитриева тоже отказалась сниматься в шоу, но в эфире были продемонстрированы интервью всех фигурантов скандала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi8tJrnAgfR/?hl=ru&tagged=караченцов]

Людмила Поргина объяснила: балерина банально хочет пропиариться за счет известного актера. По ее словам, таких поклонниц у Караченцова всегда была масса, многие из них решались на откровенные поступки, при этом Поргина никогда не сомневалась в верности мужа.

«У меня таких фотографий его с девушками – масса. И эта Лена Дмитриева тоже решила подзаработать. Он красивый мужчина! Однажды в его номере в Санкт-Петербурге оказалась поклонница, голая. Он зашел, а она ему: "Ну как я вам?», - говорит она.

[media=https://www.instagram.com/p/BebIdf0j3ln/?hl=ru&tagged=караченцов]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ