Юлия Ефременкова расплакалась из-за Сергея Кучерова

2 411

Юлия Ефременкова, экс-участница, а ныне ведущая «Дома-2», пересеклась на проекте с экс-возлюбленным Сергеем Кучеровым. Реакция девушки оказалась неожиданной – она расплакалась при виде Сергея. Юлия дала понять, что для нее тема расставания с ним по-прежнему очень тяжелая.

Внезапный разрыв Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова стал большим и неприятным сюрпризом для их многочисленных поклонников. Одна из самых перспективных пар на проекте «Дом-2» пыталась построить отношения за пределами телестройки, и со стороны казалось, что им это удается, но на деле все оказалось иначе.

Недавно Юлии дали место ведущей на реалити-шоу, а вскоре после этого перед камерами «Дома-2» появился и Сергей. Возвращение Кучерова было ожидаемым, а зрители с нетерпением ждали, как бывшие влюбленные отреагируют на появление друг друга в рамках шоу. Реакция Ефременковой оказалась очень неожиданной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj0CSHIhlrr/?taken-by=sergo_kucherini]

Юлия не смогла сдержать эмоций и расплакалась, увидев, что Сергей снова появился перед ней. Девушка дала понять, что для нее тема разрыва с Кучеровым по-прежнему очень болезненна, и обсуждать ее публично у нее нет никакого желания:

«Не хочу ничего обсуждать, для меня эта тема до сих пор очень больная, ситуацию я еще не отпустила, мне сложно говорить, поэтому я не хочу больше общаться об этом».

[media=https://www.instagram.com/p/Bjzj7JzgFp7/?hl=ru&taken-by=efremenkovvva]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ