Алена Рапунцель пожаловалась на токсикоз

797

 

На протяжении последнего месяца участница телепроекта «Дом-2« Алена Рапунцель вынашивает ребенка. В недавнем интервью изданию »Dom2Life.ru» будущая мать рассказала о трудностях беременной женщины. По словам Алены, в её организме уже начали происходить резкие изменения, которые иногда её пугают. Будущая мама заметила, что её характер очень сильно изменился - она стала более эмоциональной и впечатлительной.

[media=https://www.instagram.com/p/BcGs0kyAcYL/?utm_source=ig_embed]

Также она стала острее реагировать на некоторые вещи и воспринимать некоторые из них в штыки. Кроме того её постоянно стало клонить в сон. Стоит звезде телестройки где-нибудь присесть, так как практически сразу засыпает. Также у неё появились все признаки токсикоза, который пройдет только через два-три месяца. Рапунцель отметила, что по утрам испытывает сильную тошноту, которая негативно сказывается на её настроении весь день.

[media=https://www.instagram.com/p/BjCjGVkBlRj/?utm_source=ig_embed]

Однако, несмотря на все трудности и неприятности, Алена старается помнить, что все эти мучения затся появлением на свет долгожданного малыша. В данный момент будущая мама активно занимается изучением литературы для беременных женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ