Джулия Ванг грубо высказалась в адрес критиков

1 090

 

Звезда «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг очень нравится своим поклонникам благодаря яркой внешности и бескомпромиссности своего характера. Во время своего участия в шоу она запомнилась телезрителям как привлекательная стройная блондинка с длинными локонами и ярким макияжем.

[media=https://www.instagram.com/p/Biu6w4xAeAk/?taken-by=julie_vangreal]

Но в последнее время фанаты Джулии перестали её узнавать, так как с недавних пор она стала носить короткие мужские стрижки, практически отказалась от макияжа и сильно похудела. Такие перемены во внешности понравились далеко не всем подписчикам микроблога Джулии, поэтому многие из них стали просить её о том, чтобы она вернулась к старому образу, так как он гораздо привлекательнее по их мнению.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj-I8AGgS1Z/?taken-by=julie_vangreal]

Судя по всему, количество комментариев с подобным содержанием в последнее время увеличилось настолько много, что Ванг решила ответить всем тем, кто беспокоиться за её красоту. Сделала она это довольно грубо в одной из публикаций, в которой выложила свои фотографии в одном нижнем белье и несколько скриншотов с комментариями. Экстрасенс дала четко понять, что презирает общественные стандарты красоты, с которыми не намерена считаться. Также она сравнила людей, дающих ей рекомендации насчет внешности, с «рябью на несуществующей воде».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джулия Ванг, Критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ