Егор Крид язвительно высмеял Дашу Клюкину

1 354

Егор Крид стал героем нового выпуска «Вечернего Урганта», где речь зашла о сезоне «Холостяка» с его участием. Музыкант язвительно отозвался о шоу и его финалистке Дарье Клюкиной, которую он выбрал в финале. Крид высмеял Дашу и посоветовал ей пойти на реалити-шоу к Ольге Бузовой.

Финал шестого сезона «Холостяка» получился самым неоднозначным за всю историю проекта. Егор Крид, который обещал зрителям быть настоящим в кадре и выбирать девушку по велению сердца, а не по сценарию редакторов, сделал выбор в пользу Дарьи Клюкиной. Но сразу после выхода финальной серии в эфир отношениям Егора и Даши пришел конец, причем Крид даже не отрицает этого.

Накануне Егор стал героем «Вечернего Урганта», где как раз и обсуждались события «Холостяка». Музыкант был очень язвителен, комментируя события проекта, финал сезона и участие в нем Дарьи Клюкиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BjihkvKFelf/?taken-by=egorkreed]

Когда Иван Ургант начал спрашивать Крида о предыдущем сезоне шоу, где также участвовала Даша, тот сиронизировал, мол, не знал об этом, а также предложил Клюкиной пойти на еще один реалити-проект – где главной героиней будет уже Ольга Бузова:

«Да ладно? А я и не знал! Что ты хочешь у меня узнать? Будет ли она участвовать в программе с Бузовой? Пусть наденет парик и идет».

[media=https://www.instagram.com/p/BkDfpnTFui4/?taken-by=egorkreed]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ