«Максим хамит гостям»: Галкина осудили после передачи о Говорухине

1 643

Максим Галкин провел выпуск «Сегодня вечером», посвященный Станиславу Говорухину, но столкнулся с критикой некоторых телезрителей. Они сочли его работу непрофессиональной, обвинили его в хамстве и самоутверждении за счет других людей.  Последний выпуск телепрограммы «Сегодня вечером» был посвящен знаменитому кинодеятелю Станиславу Говорухину, которого не стало на этой неделе. В студии собрались многие знаменитости, лично знавшие Станислава Сергеевича. А ведущим выпуска, как всегда, был Максим Галкин.

Несмотря на не самую веселую тематику выпуска, некоторые зрители нашли повод для критики в адрес ведущего. Они отметили в соц. сетях, что Галкин повел себя в кадре непрофессионально, и складывалось такое впечатление от его работы, что он больше хочет проявить себя, нежели почтить память Говорухина.

«Максим хамит гостям и самоутверждается за счет других людей. Пересмотрите вчерашний эфир и разговор с Е.Драпеко. Противно смотреть было на поведение Галкина», «Мне кажется и без Галкина было бы хорошо! При всех его талантах, не его эта передача!», - отметили телезрители.

[media=https://www.instagram.com/p/BkGFoaqDUkg/?hl=ru&taken-by=maxgalkinru]

В то же время большая часть всех отзывов оказалась все же положительного характера. Поклонники благодарят Максима за передачу о замечательном человеке, и считают, что ведущий прекрасно справился со своей задачей, сумев грамотно построить дискуссии и воспоминания гостей.

[media=https://www.instagram.com/p/BkA2-Ffj5ph/?hl=ru&taken-by=maxgalkinru]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ