Алексей Чайчиц описал чувства при измене возлюбленной

877

 

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Алексей Чайчиц в данный момент проживает далеко от своей возлюбленной Лизы Триандафилиди. Сейчас он занимается своими делами в Минске, в то время как его избранница работает в Москве. Алексей и Лиза вынуждены поддерживать связь с помощью телефонных звонков и социальных сетей, но этого им конечно-же не достаточно.

 

Длительная разлука стала причиной возникновения в голове Алексея философских мыслей, которые он недавно изложил в микроблоге. Молодой человек написал, что если человек называет любовь гормонами и биохимией, то он скорее всего никогда не испытывал настоящей любви. Также Чайниц дал понять, что больше всего опасается, когда в отношениях случаются измены. По словам Алексея, когда он испытывает предательство, то чувствует себя как будто в аду.

[media=https://www.instagram.com/p/BkH23tXBWa6/?taken-by=chaichyts]

Впрочем, рассуждая об изменах, молодой человек не имел ввиду свою нынешнюю возлюбленную, с которой у него всё в порядке. Недавно влюбленные несколько недель отдыхали на Бали, а после Алексей отвез избранницу к себе на родину, где они хорошо провели время с его родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ