Егор Крид дерзко высмеял свою свадьбу с Дашей Клюкиной

2 600

Егор Крид снова посмеялся над Дарьей Клюкиной, опубликовав саркастичную пародию на финал «Холостяка». Актеры, сыгравшие Егора и Дашу, повторили сценарий финала и событий после ония шоу, где Крид резко заявляет Клюкиной, что никакой свадьбы не будет.

Поклонники Егора Крида крайне разочарованы тем, что он не сдержал своего обещания. Главный герой шестого «Холостяка» пообещал поступать искренне и не следовать сценарию шоу, но после ония сезона просто вычеркнул победительницу Дарью Клюкину из своей жизни.

Пока что Егор даже не упоминает об отношениях с Дашей, зато не упускает возможности посмеяться над шоу и над Дарьей в частности. В этот раз музыкант опубликовал на своей страничке смешную пародию на финал «Холостяка», где талантливые актеры сыграли роль Егора и Дарьи.

[media=https://www.instagram.com/p/BjihkvKFelf/?taken-by=egorkreed]

Все выполнено максимально приближенно к настоящим событиям «Холостяка», но с очень смешным сарказмом. Так, в финальной сцене, где Егор вручает Даше кольцо, он красноречиво признается ей в любви, а та с надеждой спрашивает о грядущей свадьбе. Но ответ холостяка застал заикающуюся девушку врасп – тот резко, с употреблением матов, оскорет Дарью, напоминая ей, что они снимаются в шоу и никакой свадьбы не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/BkDfpnTFui4/?taken-by=egorkreed]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ