Ольга Ветер стала владелицей собственной квартиры

1 349

 

Двумя годами ранее Ольга Ветер была участницей телепроекта «Дом-2«. В то время она счастливо жила в браке с Глебом Жемчуговым, которому родила наследника Михаила. Ольга насколько сильно нравилась телезрителям, что смогла набрать наибольшее количество голосов в конкурсе »Человек года». Как известно, победивший в этом конкурсе получает собственную квартиру. В случае Ольги ей досталась квартира в новостройке города Зеленоград. Однако собственницей жилья участница проекта стала только сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/BkM0VsoFoWm/]

Новостью об этом поделилась сама Ольга, опубликовав фотографию связки ключей на фоне новостройки. В подписи девушка отметила, что теперь готова принимать поздравления и поблагодарила еще раз тех людей, которые поддерживали и голосовали за неё.

[media=https://www.instagram.com/p/BkAwXIXFH-D/?taken-by=official_olechka_veter]

Подписчики Ольги стали поздравлять её с получением долгожданных ключей. Многие из поклонников девушки попросил её поделиться несколькими фотографиями из квартиры, так как им очень интересно увидеть её интерьер. «Поздравляю! Наконец-то дождалась!«, »Боже! От чистого сердца! Примите поздравления!», - порадовались за Ольгу её поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Ветер, Дом-2, квартира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ