Александру Артемову раскритиковали после смерти её дедушки

912

 

Бывшая участница «Дома-2» Александра Артемова постоянно делится с поклонниками последними новостями из своей жизни. Она делится своими успехами и проживаниями о проблемах, которые то и дело случаются в её жизни. Недавно она поделилась скорбной новостью о смерти своего дедушки, который ушел из жизни двадцатого июня - в день своего рождения. Также Александра попро своих подписчиком помолиться за усопшего родственника.

[media=https://www.instagram.com/p/BkOtOIIj21o/?taken-by=artemovasasha1]

Поклонники девушки попытались поддержать Артемову в тяжёлую минуту и написали ей, что дедушка наверняка радуется за неё и её успехи, поэтому вряд ли хотел бы видеть её слезы о своей смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/BjzaOcqDnj4/?utm_source=ig_embed]

Другие же стали осуждать Артемову за излишнее стремление выставлять напоказ свою личную жизнь. Те кто раскритиковал Александру отметили, что публикация с новостью о смерти родственника появилась в микроблоге через несколько минут после того как дедушка ушел из жизни. Поэтому возмутившиеся пользователи сети указали Александре на то, что вместо написания очередного поста ей следует уделить время семье. «Для чего эта показуха. Тьфу. Позор вам Александра.», - написала одна пользовательница сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ