Африкантова из «Дома-2» готовится к райской свадьбе

1 339

Марина Африкантова, наконец, получила долгожданное предложение от своего возлюбленного Романа Капаклы. Молодой участник «Дома-2» сумел приятно удивить свою избранницу, и теперь влюбленные готовятся к грандиозному торжеству на островах.

Одна из самых перспективных пар «Дома-2» решилась, наконец, узаконить отношения. Свадьба Романа Капаклы и Марины Африкантовой напрашивалась уже давно, но влюбленные открыто признавали: они пока не готовы к умопомрачительным тратам на свадьбу своей мечты.

Тем не менее молодой участник проекта, очевидно, таки нашел деньги на роскошное бракосочетание: Марина приняла его предложение, а молодые люди уже анонсируют масштабный праздник на Сейшельских островах. Мнением по поводу грядущей свадьбы поделилась и сама Марина:

«Скоро у нас будет сейшельская свадьба. Уже завтра мы начинаем подготовку. Остров будет греметь! Буду держать вас в курсе всех дел, так как мне будут нужны ваши советы. Люблю тебя, мой Рома. Ты делаешь меня счастливой».

[media=https://www.instagram.com/p/BkShnuCHr-B/?hl=ru&taken-by=marina_afrika]

Счастливая девушка призналась: Роману удалось ее приятно удивить. Когда молодой человек начал произносить речь, Марина подумала совсем о другом – ей казалось, что Рома принял решение расстаться. Когда же она получила предложение, ни секунды не сомневалась, и тут же ответила согласием.

[media=https://www.instagram.com/p/BkSlua4j3aG/?hl=ru&taken-by=roman.kapa]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ