Регина Тодоренко запустит свое шоу на телеканале «Пятница»

1 396

 

Недавно телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, каким будет её шоу на телеканале «Пятница« под названием »Пятница с Региной». По её словам данная программа будет ориентирована на женскую аудиторию, которую будет развлекать интересными темами, смелыми шутками, знаменитыми гостями и необычными конкурсами.

[media=https://www.instagram.com/p/BkT3hw9jls0/?taken-by=reginatodorenko]

Регина отметила, что в этом шоу она не будет отправляться в какие-нибудь джунгли, как она обычно делала это в «Орле и решке«. Теперь гости программы »Пятница с Региной» будут испытывать на себе все те эмоции и ощущения, которые Тодоренко испытывала во время путешествий. Кроме того телеведущая очень постаралась создать такую программу, которая могла бы раз в неделю переносить телезрителей из серых будней в праздничную атмосферу веселья.

[media=https://www.instagram.com/p/BkR4XsuHX5Z/?taken-by=reginatodorenko]

В основном студию новой программы будут посещать самые яркие представители российского шоубизнеса. Все они будут попадать в неожиданные для себя обстоятельства, которые помогут телезрителям увидеть гостей с совершенно иной стороны. В такой обстановке знаменитости будут вынуждены раскрывать некоторые тайны о себе, а также рассказывать свои планы на будущее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко, Пятница
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ