Марина Африкантова и ее жених не задумываются о детях

1 782

Марину Африкантову, наконец, позвали замуж – это сделал молодой участник «Дома-2» Рома Капаклы. Девушка очень счастлива, постепенно начинает обдумывать грядущее бракосочетание, а вот о детях от Романа пока не задумывается. Для этого у них есть весомые причины.

Одна из самых узнаваемых участниц проекта «Дом-2» Марина Африкантова на днях получила то, о чем мечтала в течение нескольких лет – ее позвали замуж. Молодой возлюбленный Марины Роман Капаклы решился сделать ей предложение, несмотря на не самое стабильное финансовое положение. Сейчас пара планирует сказочное бракосочетание на Сейшельских островах.

Африкантова мечтает о необычной свадьбе – такой, чтобы после нее ей с Романом стали подражать, следовать их примеру. Ничего конкретного о празднике она пока сказать не может, но уверена на 100%: в первую очередь они сделают такую свадьбу, чтобы она понравилась им самим.

[media=https://www.instagram.com/p/BkVsi9KnahK/?hl=ru&taken-by=marina_afrika]

А что касается возможный детей, Марина и Роман пока не спешат с этим вопросом. Африкантова рассказывает, что они планируют быть осмотрительными и не принимать поспешных решений. Но если обстоятельства сложатся удачно, Марина хотела бы родить от Романа деток.

«Сначала должен быть фундамент, постоянный доход после проекта, чтобы было то, что приносит деньги. А мальчик или девочка – буду рада и сыну, и дочери. Но пока мы о детях не думаем, так как все же нет фундамента. Появится стабильность – будут и дети, и полноценная семья», - говорит Марина.

[media=https://www.instagram.com/p/BkShnuCHr-B/?hl=ru&taken-by=marina_afrika]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ