Сёстры Рапунцель вместе провели шоу «Пламя любви»

1 354

 

В минувшее воскресенье на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Пламя любви«. Многие телезрители, которые каждые выходные смотрят шоу, очень бы хотели оказаться в кресле напротив участников «Дома-2», чтобы спросить у них дельного совета. На этот раз ведущими шоу стал две по ладящие друг с другом сестры Рапунцель. Однако выпуск »Пламя любви» получился очень хорошо, несмотря на то, что родственницы обычно часто конфликтуют, выясняя отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjfy8FhhQEl/?utm_source=ig_embed]

Позже Алена прокомментировала совместную работу с сестрой Ольгой. По её словам, она думала, что будет постоянно спорить и ругаться с родственницей. Однако к её удивлению всё прошло очень гладко и результативно. Ольга и Алена не перебивали друг друга, давая обоюдную возможность высказаться. Ольга отметила, что от совместной работы с сестрой у неё остались только положительные впечатления. Также высказалась и Алена, которая отметила, что съёмки «Пламени любви» помогли ей сделать шаг к примирению с сестрой, так как совместная работа сплотила их.

[media=https://www.instagram.com/p/BbTebaNgY1e/?utm_source=ig_embed]

Отметим, что сестры Рапунцель обе хотели добиться успеха на съемках шоу, поэтому они не стали мешать друг другу вести «Пламя любви».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ