Саша Черно отвратительно станцевала на пилоне

1 216

 

Участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно старается соответствовать образу дерзкой девушки, не страдающей от комплексов. Единственное, что смущает пока Александру это её лишний вес, с которым она в данный момент ведет борьбу. Процесс похудения довольно длинный и трудоёмкий, однако уже сейчас девушке удалось добиться в этом некоторого успеха.

[media=https://www.instagram.com/p/BkXqAAxn9Rt/?utm_source=ig_embed]

Судя по всему осознание того, что у тебя что-то начинает получаться в трудном деле может вскружить голову. Об этом свидетельствует недавняя публикация Черно в сториз, куда она выложила видеозапись со своим танцем на пилоне. Девушка в качестве музыкально сопровождения своего номера выбрала композицию Ольги Бузовой под названием «Мне больше не больно».

[media=https://vk.com/video-27829659_456239270]

Хореографические способности, продемонстрированные девушкой, как впрочем, и её фигура, оставляли желать лучшего. Поэтому пользователи сети обрушились на начинающую танцовщицу с грубой критикой. Многие написали, что данный видеоролик ничего кроме отвращения не вызывает, так как, по их мнению, возле пилона танцевал кусок сала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ