Екатерина Климова поделилась снимком двухлетней наследницы

1 143

 

Как известно российская актриса Екатерина Климова занимается воспитанием четырех детей. Самому младшему ребенку наследнице Бэлле в данный момент только два годика. После того как малышка появилась на свет Екатерине довольно быстро удалось восстановить свою фигуру и начать появляться на светских мероприятиях. Девочку с собой она, конечно же, не берет на публичные мероприятия, но зато компенсирует это обилием фотографий девочки в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkc0IQ4DuBR/]

Недавно Екатерина сделала еще одну подобную публикацию, в которой опубликовала снимок маленькой наследницы. На снимке ребенок был запечатлен с плюшевым футбольным мячом, который девочка прижала к себе обеими руками. В подписи к фотографии мама поддержала российскую сборную по футболу, пожелав им удачи.

[media=https://www.instagram.com/p/BkYFnChD6-N/?taken-by=klimovagram]

Напомним, Екатерина долгое время старалась скрывать от общественности свою беременность, когда вынашивала Бэллу. Поэтому для многих поклонников актрисы новость о пополнении в семье стала очень приятным сюрпризом. Девочка появилась на свет в октябре 2015 года, через четыре месяца после того как её мама узаконила отношения с Гелой Месхи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ