Алена Водонаева не считает поведение Егора Крида мужским

1 124

 

Шестой сезон телепроекта «Холостяк» подошел к концу уже довольно давно, но, несмотря на это пользователи сети продолжают бурно обсуждать те участников шоу. Не осталась в стороне и Алена Водонаева, которая очень любит откровенно высказывать свою позицию по тем или иным вопросам. Недавно она подробно изложила мысли о минувшем сезоне телепроекта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkf-4HQAAEK/?taken-by=alenavodonaeva]

По её словам, все девушки, пришедшие на проект, обладают практически идентичными внешними данными. У неё сложилось такое впечатление, что многие из них прошли через одного и того же пластического хирурга. Однако внешность победительницы Дарьи Клюкиной она назвала натурально и очень милой. По её мнению Клюкину не стоит обвинять в неискренности только потому, что она в предыдущем сезоне шоу честно призналась Илье Глинникову, что не испытывает к нему чувств. Поэтому Водонаева не думает, что девушка пришла в шоу только из-за пиара, чего она не может сказать про Егора Крида.

[media=https://www.instagram.com/p/BkfLTb7gREv/?taken-by=alenavodonaeva]

Алена обратила внимание на поведение артиста после завершения проекта. Тот пришел в студию «Вечернего Урганта«, где посмотрел пародию на себя и Дарью, а после заявил, что смеялся над ней в голос. Также он ответил одному пользователю сети в комментариях на вопрос о возможной свадьбе с Дарьей, что никогда не женится на ней, так как »Холостяк» это просто шоу. По мнению Водонаевой, сбежать прямо из ЗАГСа поступок более мужской, чем такие заявления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ