Ольга Бузова будет выбирать жениха среди миллионеров

1 273

На реалити-шоу Ольги Бузовой были приглашены очень перспективные участники, среди которых в том числе крупные предприниматели. Имена двоих из них стали известны еще перед премьерой романтической передачи.

Уже через несколько недель на ТНТ стартует новое реалити-шоу, где за главную героиню Ольгу Бузову будут бороться десятки ее потенциальных женихов. Как оказалось, в шоу будут участвовать не только симпатичные «парни с улицы», но и уже вполне состоявшиеся, прекрасно обеспеченные мужчины.

Полный список участников проекта пока неизвестен, но некоторые имена уже не представляют собой тайну. Так, создатели проекта пригласили на шоу специалиста по криптовалюте, Евгения Назарова, который уже может быть знаком многим зрителям, так как он часто проводит тренинги для всех желающих.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkne4OmB7uc/?taken-by=buzova86]

Мужчина является вполне обеспеченным и все еще перспективным предпринимателем. У него будет серьезный конкурент – Денис Лебедев. Он известен узкому кругу людей, поскольку ведет непубличный образ жизни. Тем не менее его успехи в сфере бизнеса не вызывают никаких сомнений.

[media=https://www.instagram.com/p/BkiBPtQhDge/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ