Ольга Рапунцель окончательно поселила 3-месячную дочь на «Доме-2»

1 294

Ольга Рапунцель возвращается на проект «Дом-2» после декретного отпуска. Вместе с ней и ее мужем Дмитрием жить на поляне будет также их трехмесячная дочь. Родители не переживают, что их наследница будет постоянно находиться под прицелом камер.

Несмотря на то, что последние несколько месяцев Ольга Рапунцель и ее муж Дима отсутствовали на проекте «Дом-2» в связи с рождением их дочери, формально они оставались участниками шоу. А теперь, когда наследница Оли и Димы немного подросла и прошла обряд крещения, семейство вернулось на поляну телестройки.

Не все зрители поняли поступок Рапунцель, ведь ее дочери исполнилось всего лишь три месяца, и малышке может быть не очень комфортно жить под прицелом камер. Тем не менее Ольга и Дмитрий получают за свое участие в съемках реалити непие деньги, а, значит, должны выполнять условия контракта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkqlf9VgACb/?taken-by=olyarapunzel]

Ольга сообщила, что они уже перевезли на проект все необходимые вещи. А в скором времени произойдет еще одно знаменательное событие в жизни семьи – родители перестанут скрывать ребенка от общественности. Очевидно, такое решение было принято после процедуры крещения девочки.

[media=https://www.instagram.com/p/BktAB21AWjH/?taken-by=olyarapunzel]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ