Устиненко негативно высказалась о внутреннем мире Черкасова

874

 

Еще совсем недавно Алиана Устиненко охотно принимала знаки внимания от Егора Черкасова, с которым постоянно флиртовала. Однако у пары кроме флирта ничего не получилось и дальнейшие отношения не стали складываться. Поэтому теперь молодой человек стал ухаживать за Ольгой Жариковой. А недавно Алиана решила разоткровенничаться и рассказать поклонникам, почему её возможные отношения с Черкасовым не сложились.

[media=https://www.instagram.com/p/BkqgmKtjJvv/?utm_source=ig_embed]

По её словам, ей было смешно наблюдать за тем, как из парня сделали альфа-самца. Устиненко обратила внимание, что он может быть и симпатичный, однако его духовные и умственные качества вряд ли смогут понравиться какой-нибудь другой девушке. Говоря об этом, она напомнила, как некрасиво закончились его отношения с Нонной. Поэтому Алиана сделала вывод о том, что важно смотреть на то, как мужчина обращается с окружающими, в то время как нельзя слушать, что он говорит. По словам Устиненко, мужчины готовы говорить всё что угодно, только лишь бы получить желаемое.

[media=https://www.instagram.com/p/BkqFftaHaIs/?utm_source=ig_embed]

Насчет своего флирта с Егором она напомнила, что является свободной девушкой, которая может получать знаки внимания от кого угодно. Однако она не позволяет себе ничего лишнего, так как не видит рядом с собой такого мужчину, с которым могла бы провести всю жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ