Рапунцель и Дмитренко озвучили имя дочери

903

Семья Рапунцелей, наконец, перестала скрывать имя маленькой дочери. Предположения большинства поклонников насчет имени малышки не оправдались.

Ольга Рапунцель с мужем дочкой вернулась на телестройку спустя несколько дней после крещения малышки. Как и предполагали поклонники звездной семьи, Оля и Дима перестали скрывать имя наследницы после таинства крещения. Однако самая популярная версия поклонников об имени девочки – Любовь – не подтвердилась. Оказалось, что Ольга и Дмитрий назвали наследницу Василисой.

Сейчас молодая семья заново обживается в присутствии телекамер. Пара пока не хочет показывать маленькую дочь на всю страну, однако ранее Рапунцель уже анонсировала, что скрывать ребенка вечно не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/BktAB21AWjH/?taken-by=olyarapunzel]

Интересно, что Рапунцель и Дмитренко в связи с их возвращением на проект вместе с ребенком достается много критики от телезрителей. Зрители считают, что главную свою задачу в их жизни – построить отношения, узаконить их и родить ребенка – проект «Дом-2» уже выполнил, и теперь возвращаться на него для Оли и Димы просто нет смысла. В то же время все понимают, что семья возвращается на шоу ради денег.

[media=https://www.instagram.com/p/BktC2OiBTE4/?hl=ru&taken-by=dmitry_dmitrenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ