Мама Алены Рапунцель советует ей простить Илье Яббарову измену

868

Мама Алены Рапунцель настаивает, чтобы дочь примирилась с Ильей Яббаровым, несмотря на его измену. Женщина была растрогана поведением мужчины и считает, что с ним дочь будет счастлива. Сама Алена категорично настроена в отношении Ильи и мириться с ним не собирается.

Участники «Дома-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель расстались после того, как вскрылись грязные измены Ильи. Любовница Яббарова сама сообщила обо всем Рапунцель, а беременная Алена заявила, что отныне их отношениям с Ильей пришел конец. Тем не менее шанс на то, что они помирятся, хотя бы ради общего ребенка, все еще остается.

Мама Алены довольно неожиданно высказалась в пользу их примирения. Женщина отодвигает на второй план измену Яббарова, видя, как Илья мучается в разрыве с ее дочерью. По ее мнению, измена Ильи не является значительной, и Алена могла бы переступить через нее ради благополучия своего будущего ребенка.

«Дай ему шанс. Я вижу, что он переживает из-за того, что тебя теряет. Мне его жалко. И тебя жалко», - советует мама Алене.

[media=https://www.instagram.com/p/BlG2zRjBNw-/?taken-by=alenatoffi_official]

Алена пока не намерена слушать советов своей матери, тем более что ранее родственница Рапунцель сама отговаривала ее от отношений с Яббаровым. Предостерегала сестру и Ольга Рапунцель, а из-за Ильи сестры даже порой ссорились.

[media=https://www.instagram.com/p/BkpWxF-HiLb/?hl=ru&taken-by=yabbarov_555]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ