Дарья Осенкова опубликовала переписку с Аленой Рапунцель

3 345

Экс-участница «Дома-2» Дарья Осенкова раскрыла подробности разговора с Аленой Рапунцель. Даша раскрывает подробности измены с ней Ильи Яббарова, высказываясь о нем очень нелицеприятно.

Поклонники Ильи Яббарова и Алены Рапунцель все еще надеются, что парочка найдет пути примирения. Но, похоже, после измены Ильи беременная Алена настроена очень решительно, и прощать Яббарова не намерена.

Разлучница парочки, экс-участница реалити Дарья Осенкова, опубликовала переписку с Аленой, в которой она откровенно рассказывает сопернице об изменах Яббарова. Даша решила обо всем рассказать Рапунцель, потому что и сама почувствовала себя преданной. Оказалось, Илья был крайне циничен по отношению к обеим девушкам. По словам Осенковой, Яббаров нелицеприятно относился к Алене и ее будущему ребенку:

«Он говорил мне, что ему дорог проект, и ребенок для него ничего не значит, а значат только деньги».

[media=https://www.instagram.com/p/BlNso1cl1Gf/?taken-by=dashaosenkova]

В ходе переписки с Аленой Дарья также нелицеприятно высказывается об Илье. По ее словам, он – игрок, и даже не отрицает этого, поэтому такой мужчина ей не нужен. Осенкова выразила уверенность: на этом Илья не остановится, и если Алена решит простить его, то может обжечься еще раз.

[media=https://www.instagram.com/p/BlG2zRjBNw-/?taken-by=alenatoffi_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ