Ольга Бузова на глазах у всех поссорилась со своим ухажером

1 342
 
Телеведущая Ольга Бузова прямо на лобном месте во время съёмок очередного выпуска «Дома-2» рассорилась со своим бывшим ухажёром Романом Гриценко. Роман на протяжении пары месяцев пытался добиться расположения поп-дивы, но теперь активно флиртует с одной из участниц телестройки.
[media=https://www.instagram.com/p/BlsvSbGhHcd/?taken-by=buzova86]
 
Фанаты Ольги Бузовой внимательно наблюдают за ее общением с Романом. Многие уже сделали выводы, что Ольга подогревает споры с молодым человеком то ли из-за ревности, то ли из-за женского самолюбия. Так, в очередной раз Ольга обиделась на участника «Дома-2» и высказала ему на глазах у всех:
«Ты можешь мне говорить все, что угодно, я даже не хочу с тобой спорить. Я дала тебе сейчас возможно что-то мне сказать. И если ты считаешь, что это единственно главное и важное, я тебя услышала. И я больше разговаривать с тобой не собираюсь»
 
[media=https://www.instagram.com/p/Blqn_fYhVm-/?taken-by=buzova86]
Останавливать Ольгу Роман не стал. Гриценко неоднократно признавался в том, что страдает из-за Ольги, ведь его чувства никак не находят ответной симпатии. Напомним, что когда-то Ольга Бузова сама была участницей телепроекта «Дом-2», она строила отношения с Романом Третьяковым, а затем за пределами проекта стала встречаться с Дмитрием Тарасовым. Спортсмен развелся с Ольгой, после чего она долго переживала болезненное расставание и полностью погрузилась в творческую работу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ